• 11 декабря 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14 ауд 611

Встреча с инвестором Рамешем Харидасом в Университете ИТМО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет технологического менеджмента и инноваций Университет ИТМО
1963 дня назад
11 декабря 2018 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия, д. 14 ауд 611

11 декабря в Университете ИТМО с лекцией "Запуск и продажа стартапа в сфере искуственного интеллекта" выступит американский предприниматель и инвестор Рамеш Харидас.

Рамеш Харидас запустил и продал три интернет-компании. Его последний стартап — ассистент в электронной почте, который был продан Google в феврале 2016 года. Он также инвестировал в более чем 60 стартапов по всему миру. Некоторые из его инвестиций включают AVG, Mashery, Ripple, Refinery29 и Sweatcoin. И некоторые из его промахов включают Uber и Тwilio. Читает лекции в Columbia Business School, The Haas School of Business в Университете Калифорнии, в Московской школе управления Сколково (декабрь 2018 года) по предпринимательству. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше