• 26 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Университет ИТМО, Кронверкский проспект 49, ауд. 466

Презентация всероссийского ежегодного конкурса научно-технических работ «Инновационная радиоэлектроника» 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет технологического менеджмента и инноваций Университет ИТМО
2192 дня назад
26 апреля 2018 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Университет ИТМО, Кронверкский проспект 49, ауд. 466

26 апреля в Университете ИТМО состоится презентация всероссийского ежегодного конкурса научно-технических работ «Инновационная радиоэлектроника» 2018, концепция которого заключается в подготовке перспективных инновационных научно-технических проектов от стадии «идеи» до реализации на практике на базе ведущих организаций отрасли.

Представители организационного комитета расскажут об этапах и критериях конкурсного отбора, основных ошибках, которые допускаются при заполнении заявок и поделятся лайфхаками.

По результатам конкурса авторы лучших работ будут награждены специальными призами от представителей промышленности, а также разделят денежный призовой фонд в размере 2 млн рублей.

Кроме этого в рамках образовательной программы участники будут иметь возможность посетить ведущие производства и научные центры радиоэлектронной промышленности (АО «АНГСТРЕМ-Т», АО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС», Инновационный центр «Сколково» и др.), серию лекций и мастер-классов с экспертами из науки и бизнеса, а также принять участие в международных и всероссийских инновационных форумах, выставочных мероприятиях (Международная выставка SEMIEXPO Russia 2018, GeekPicnic 2018, форум Микроэлектроника 2018, Алушта и др.).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля на официальном сайте inradel.ru

Контакты:

Татьяна Гапоненко, директор Центра проектного управления и продвижения Университета ИТМО

+7 (812) 457-18-04 t.gaponenko@corp.ifmo.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше