• 29 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Университет ИТМО, Кронверкский проспект. д.49, ауд. 466

Лекция «Как геймеры изменили бизнес-среду и почему полезно играть в компьютерные игры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет технологического менеджмента и инноваций Университет ИТМО
2218 дней назад
29 марта 2018 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Университет ИТМО, Кронверкский проспект. д.49, ауд. 466

29 марта в Университете ИТМО пройдет лекция «Как геймеры изменили бизнес-среду и почему полезно играть в компьютерные игры». Об этом расскажет Мирослава Валькевич — журналист, популяризатор киберспорта и бывшая ведущая телеканала Game Show.

Известно ли вам, что с точки зрения работодателя у геймеров есть преимущество перед не-геймерами? Вы узнаете, какие именно, и как с помощью игр прокачать навыки, которые помогут построить успешную карьеру. Бонусом: информация о том, что общего у игр и криптовалют☺

Исследователи приходят к выводу, что современные игры появились как инструмент эволюции общества на данном этапе развития цивилизации. Новой цивилизации уметь играть в шахматы уже недостаточно.

Это понимают и работодатели, многие из которых уже из поколения геймеров. И они либо мыслят теми же категориями, что и их молодые сотрудники (а значит, быстро находят общий язык), либо, при найме на работу, из всех кандидатов их интересуют люди с игровым опытом и какие выводы они из него сделали.

Например, если человек играл в World of Warcraft — у него может быть опыт игры на аукционе, руководства гильдией и рейдом. А значит — опыт управления командой, умение играть в команде, навыки создания сообществ и даже умение брать на себя риски.

Организатор:

Центр проектного управления и продвижения Университета ИТМО при поддержке киберспортивного сообщества "Кронверкские барсы"

Контакты:

Арсений Третьяков, 8-905-289-09-82, atretiakov@corp.ifmo.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше