• 8 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, 14, Университет ИТМО, Центр конвергентных инноваций, ауд. 527

Центр конвергентных инноваций приглашает на митапы в рамках Data Intelligence Forum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет технологического менеджмента и инноваций Университет ИТМО
2362 дня назад
с 10:00 8 ноября до 15:00 15 ноября 2017
Санкт-Петербург
Биржевая линия, 14, Университет ИТМО, Центр конвергентных инноваций, ауд. 527

Мы приглашаем вас стать частью Data Intelligence Forum. Два дня мы посвятим разбору технологий работы с данными: сбор и хранение, обработка и анализ, визуализация и принятие решений.

Приглашаем всех желающих пройти серию из двух вебинаров в формате митапов в коворкинге Центра конвергентных инноваций Университета ИТМО 8 и 15 ноября с 10:00—15:00. Первый митап по «Сбору и хранению данных» уже прошел 1 ноября.

Data Intelligence Forum – это крупнейшее технологическое мероприятие SAP, которое пройдет в формате трех выпусков интерактивных трансляций. Для каждого из трех дней у нас запланирована «тема дня»:

  • 8 ноября «Обработка и анализ данных», где мы будем говорить о прогнозной аналитике и машинном обучении. 
  • 15 ноября «Визуализация данных и принятие решений». 

Гости в студии и эксперты SAP будут говорить о больших данных, машинном обучении, прогнозной аналитике, визуализации данных – обо всех вопросах, актуальных в условиях взрывного роста количества данных и всевозрастающей роли данных в деятельности любой организации. 

 

8 ноября. Обработка и анализ данных

Второй день Форума будет посвящен обсуждению прикладных сценариев применения машинного обучения. Гости в студии и эксперты SAP обсудят как передовые компании сегодня используют технологии машинного обучения и прогнозной аналитики.

15 ноября. Визуализация данных и принятие решений

В ходе заключительного дня Форума гости в студии и эксперты SAP обсудят прикладные сценарии использования инструментов визуализации данных, а также расскажут о том, как их компании используют инструменты визуализации данных для принятия бизнес-решений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше