• 7 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Университет ИТМО, Биржевая линия, д.14, ауд. 103

Лекция "Цифровая трансофромация" на Girls4Tech

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет технологического менеджмента и инноваций Университет ИТМО
2423 дня назад
7 сентября 2017 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Университет ИТМО, Биржевая линия, д.14, ауд. 103

7 сентября в 18:30 на Girls4Tech пройдет открытая для всех желающих лекция про цифровую трансформацию компаний, производств и стиля работы.

Лекцию прочитает Борис Гуткин, руководитель проектов в московском офисе The Boston Consulting Group.  Борис входит в состав финансовой экспертной группы BCG, имеет 14-летний профессиональный опыт в сфере IT и более чем 10-летний опыт в области консалтинга, обладает глубоким пониманием влияния цифровых технологий на деятельность организаций и жизни людей.

Среди профессиональных достижений стоит отметить:

  • Разработку концепции цифрового банковского обслуживания и цифровой экосистемы партнеров для европейского филиала крупнейшей российской финансовой организации;
  • Создание концепции цифровой трасформации продуктов, архитектуры и операционной модели для приобретенной дочерней компании второго по величине банка в Казахстане;
  • Разработка концепции упрощения и перевода внутренних процессов в цифровой формат, позволяющих быстро подбирать и внедрять новейшие технологии, разработанные стартап компаниями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше