• 21 июня 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Университет ИТМО, Биржевая линия, 14, коворкинг бизнес-инкубатора

Предпринимательство для подростков в первом неклассическом университете

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет технологического менеджмента и инноваций Университет ИТМО
2501 день назад
с 10:00 21 июня до 17:00 23 июня 2017
Санкт-Петербург
Университет ИТМО, Биржевая линия, 14, коворкинг бизнес-инкубатора

В американских школах предпринимательские кружки существуют уже несколько десятков лет, но для нас такая практика непривычна. Поэтому впервые Университет ИТМО запускает образовательную программу по предпринимательству для подростков Teens in Tech.

Университет ИТМО начал с того, что подготовил трехдневный интенсив, на котором вы можете получить знания и навыки в области бизнеса и получить обратную связь от наших экспертов.

С 21 по 23 июня в бизнес-инкубаторе Университета ИТМО пройдет образовательная программа для школьников, ориентированных на создание стартапа (своего бизнес-проекта).

Кто учит?

Наши преподаватели – это маркетологи, ИТ-разработчики и предприниматели, которые имеют большой опыт в области инновационного (высокотехнологического) бизнеса.

Чему учат?

Анализировать рынок, создавать прототип, дорабатывать код, писать маркетинговую стратегию и бизнес-план, формировать портрет потребителя и привлекать финансирование

Почему это важно?

Только 1 из 20 проектов переходят из идеи в стартап, только 1 из 10 стартапов становятся успешными в первый год своей работы, поэтому этот интенсив поможет вам подготовить ваш проект к реальной жизни и реальным продажам.

Что в итоге?

Помимо ценных знаний и навыки, бесценных связей, мы даем сертификат о прохождении обучения и возможность пользоваться ФабЛабом. Также лучшие проекты получат менторское сопровождение ментора (бизнес-наставник).

  • Возраст: 12-18 лет
  • Расписание занятий: с 21 по 23 июня, 10.00 – 17.00
  • Участие бесплатное

Программа школы предпринимательства для подростков Teens in Tech:

День 1. Продвижение, монетизация и развитие идеи

День 2. Мейкерство, продвижение

День 3. Особенности технологического бизнеса, защита проектов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше