• 3 июня 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Университет ИТМО, ул. Ломоносова, д.9, ауд. 1220.

Лекция и мастер-класс «Инновации в мегаполисе: Особенности выхода стартапа на индийский рынок»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет технологического менеджмента и инноваций Университет ИТМО
2491 день назад
3 июня 2017 c 13:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Университет ИТМО, ул. Ломоносова, д.9, ауд. 1220.

3 июня инновационное агентство Bombay Innovation Group (Индия) проведет в Университете ИТМО лекцию и мастер-класс по тому, как можно вывести технологический бизнес на индийский рынок.

Основатель проекта Bombay Innovation Group Джайраджа Машрау проведет лекцию «Инновации в мегаполисе: Особенности выхода стартапа на индийский рынок», а также мастер-класс по прокачке проектов. Джайраджа Машрау занимается развитием инновационной инфраструктуры в Мумбаи (Индия), много работал со стартапами. На встрече будет говорить о креативном предпринимательстве, инновациях в городском развитии, городских мобильных сервисам и приложениях и т.д.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше